Стартовала новая раздача от сайта Epic Games | Store двухмерной стратегии, где вам предстоит взять на себя роль короля и управлять королевством, защищая от ночных набегов противника. Продлится данная акция до 13 июня, после чего игра останется у вас навсегда в библиотеке этого интернет-ресурса. Можно забрать не устанавливая лаунчер.
Ссылка на страницу в магазине:
Вам просто надо пройти на страницу игры, нажать иконку Бесплатно и всё.
Проект отмечен множеством наград за лучший “Дизайн”, теперь у вас есть возможность оценить её совершенно бесплатно. В игре представлена олдскульная графика, простая и не отвлекающая от процесса музыка, всего несколько кнопок управления – всё сведено до минимализма для приятного и расслабленного время препровождения игрока.
Но не всё так просто. Очень много секретов таит сей шедевр, на открытие которых понадобится не один час.
Основная ваша задача построить процветающее королевство и защитить поданных от полчища демонов. Основное, что необходимо в игре – много золота. Тут стоит денег абсолютно всё! Ведь вы монарх, не можете сами и костёр развести. Заплатили монетку и всё готово строится стена, готовится еда и так далее.
Главное не потерять корону, тогда игра закончится, и вы останетесь ни с чем. Хотя смерть еще не конец, вам опять захочется повторить попытку и неудачи помогут осознать ошибки.
Игра раскрывается в процессе открытий и решений. Каждое ваше действие будет иметь последствия. Покупка статуи или это будет найм работника – всё связано между собой.
Дополнительную информацию об игре и отзывы можно посмотреть в Steam: